Российский государственный архив экономики представляет информационную площадку архива в социальной сети В Контакте. Подписывайтесь на нас в ВК!

Благодарственное письмо в адрес РГАЭ

03.07.2023
На имя директора РГАЭ Е.А.Тюриной поступило благодарственное письмо Центрального научно-исследовательского института цветных и благородных металлов за подписью генерального директора А.И.Черных.
 
В письме от имени коллектива ЦНИГРИ выражена благодарность сотрудникам РГАЭ – Е.Р. Кураповой, Е.Н. Калининой, Л.Е. Татиевской, Н.Г. Павловой и Д.Н. Рыбину за активное участие и доброе сотрудничество в издательском проекте «Ученые ЦНИГРИ» при подготовке книги «Из глубины норильских руд. Михаил Годлевский» (М., 2022) и проведение круглого стола «Судьба геолога, запечатленная в архивных документах и геологических коллекциях» (Москва, ЦНИГРИ, 29 мая 2023 г.).
 
Также в письме выражена надежда, что творческий союз ЦНИГРИ и РГАЭ будет способствовать широкому освещению истории научных достижений геологов России и осознанию молодым поколением ценности архивных документов.
 
Подр. о книге см. на сайте РГАЭ по ссылке
 
Подр. о круглом столе см. на сайте РГАЭ по ссылке

Подр. о круглом столе см. на сайте ЦНИГРИ по ссылке

© Российский государственный архив экономики, 2013 - 2024
Использование материалов сайта допускается только после письменного согласия его администрации.
При использовании материалов сайта указание источника и активной гиперссылки на сайт - обязательно!

x